Расписание

Расписание занятий м.Академическая

Расписание занятий м.Теплый Стан


  Расписание занятий м.Академическая


День недели

Расписание

 

Понедельник

 

Розовый зал

10.00-10.45

Ладушки (раннее развитие) 1,0-1,6 года

 11.00-11.45

Ладушки (раннее развитие) 1,6-2 года

  12.00- 12.45

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года

13.00-13.45

Индивидуальное занятие



Вторник

 

Розовый зал

10.00-10.45

Почемучка (учусь, играя) 3-4 лет

 11.00-11.45

Ладушки (раннее развитие) 1-2 года

 12.00-12.45

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года


Зеленый зал

16.00 -17.00

Платон (математический кружок) 8-13 лет


17.00-18.00

Платон (математический кружок) 8-13 лет

18.00-19.00
      Платон (математический кружок) 8-13 лет                      



Среда

Розовый зал

10.00-10.45

Индивидуальное занятие с Логопедом с 3-х лет

11.00-11.45

Индивидуальное занятие с Логопедом с 3-х лет

12.00-12.45

Индивидуальное занятие с Логопедом с 3-х лет

 

Четверг

Розовый зал

10.00 -10.45

Музыка с мамой 2-3 года

11.00 -11.45

Музыка с мамой 3-4 года

 12.00 -12.45

Музыка с мамой 1-2 года


Зеленый зал

16.00-17.00

Платон (математический кружок) 8-13 лет

17.00-18.00

Платон (математический кружок) 8-13 лет

18.00-19.00

Платон (математический кружок) 8-13 лет

 

Пятница

Розовый зал

10.00 - 10.45

Музыка с мамой 1-2 года

11.00-11.45

Музыка с мамой 1-2 года

12.00-12.45

Музыка с мамой 1-2 года
 

Суббота

Розовый зал

11.00-11.45

Музыка с мамой 3-4 года

 12.00-12.45

Музыка с мамой 4-5 года


 Зеленый зал

10.00-10.45

IQ-up (логика, математика) 3-4 г

11.00-11.45

IQ-up (логика, математика) 3-4 г

12.00-12.45

IQ-up (логика, математика) 3-4 г

13.00-13.45

IQ-up (логика, математика) 4-5 л

14.00-14.45

IQ-up (логика, математика) 5-6 л

Воскресенье

Досуговая деятельность (см Афишу)

  


 

Расписание занятий Теплый Стан


 

День недели

Расписание

 

Понедельник

 

10.15-11.00

Музыка с мамой 1-2 года

11.15-12.00

Музыка с мамой 2-3 года

 12.15-13.00

Музыка с мамой 2-3 года

16.30 -17.15

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года

НАБОР В ГРУППУ

17.25-18.10

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года

НАБОР В ГРУППУ


18.15-19.15

Дошколенок (подготовка к школе- сенсорика)

4-5 лет

 

Вторник

 

10.00-10.45

Музыка с мамой 2-3 года

 11.00-11.45

Музыка с мамой 1-2 года

 12.00-12.45

Музыка с мамой 3-4 года


16.00-17.00

Подготовка к школе 4-5 лет

17.15-18.15

Подготовка к школе 4-5 лет


18.30-19.30

Английский язык

( программа Верещагиной)

3 класс


 

Среда

10.00-10.45

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года

 11.00-11.45

Ладушки (раннее развитие) 1-2года

  12.00-12.45

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года


 

18.15- 19.15

Дошколенок (подготовка к школе - сенсорика)

4-5 лет

 

Четверг

10.00-10.45

Каледоскоп (раннее развитие) 2-3 года

 11.00-11.45

Ладушки (раннее развитие) 1-2года

 12.00-12.45

Калейдоскоп (раннее развитие) 2-3 года

 16.00-17.00

Индивидуальное занятие с Психологом

17.30-18.15

Индивидуальное занятие с Логопедом

 

Пятница

10.15-11.00

Музыка с мамой 2-3 года

 11.15-12.00

Музыка с мамой 1-2 года

 12.15-13.00

Музыка с мамой 2-3 года

15.15-16.15

Английский язык

(программа Верещагиной)

3 класс

16.30-17.15

Музыка с мамой 3-4 года

17.30-18.15

Музыка с мамой 4-5 лет

 18.30

Индивидуальное занятие с Логопедом

 

Суббота

10.00-12.15

Подготовка к школе 5-6 лет

12.30-14.45

Подготовка к школе 5-6 лет

16.00-17.00

Подготовка к школе 4-5 лет

Воскресенье

10.00 - 12.15

Подготовка к школе 6-7 лет

12.45-13.45

Подготовка к школе 4-5 лет





 

 

 


Просьба обратить внимание, что все индивидуальные занятия необходимо обязательно согласовать с администратором!


Расписание может изменяться, просьба уточнять все подробности у администратора!